Мария Капусткина

Будет ли 2 сезон Аниме Спираль? ? Не очень понятно закончелось, хотелось узнать, кто что слышал о проекте??

Ма
Машулька

Не будет.
Аниме вышло десять лет назад, манга была завершена восемь лет назад. Если бы собирались снимать второй сезон, то уж за восемь лет давно бы его сделали. Не хотите смириться с открытой концовкой - прочитайте мангу. В ней 15 томов, в аниме были экранизированы только первые шесть.