Екатерина

Умом её не понять, аршином не измерить, в неё можно верить, вы верите в своё счастливое будущее в этой стране ?

Мария Перепелова

Я вообще не верю в будущее:) . Жизнь - это данный момент. Всё остальное - это наши иллюзии).

Nastya Eremenko

Кое-кому в Кремле надо этим аршином уже по заднице...

Лариса Близнякова

Эх Ивановна, чё хочешь то? Мужика наверное .

Саня

В моём возрасте уже глупо рассчитывать на будущее, остаётся только гордиться прошлым. Но очень хочется что бы внуки жили красиво и интересно, не так как сейчас живут мажоры, а по-человечески, что бы у них тоже была возможность гордиться своим прошлым!

Александр Антошин

ну почему обязательно в этой стране.. .
если ничего нельзя изменить в системе,
можно изменить себя..

Яковлев Дмитрий

да и только в этой стране...

Максим Русаков

В Россию-верю. А что за ТА СТРАНА?

Amante De La Muerte

мы сильнее власти и мы можем сами решать свое будущее, но ты мне покажи когда русский человек что либо делал?

Анна

"счастливое будущее в этой стране ?"

Для меня это м о я Родина. Здесь семья, друзья и счастье.))))))))))))

Алексей Иванов

что подразумевается под счастьем.... оно у каждого свое, лишь итог один....

Алексей Михайлычев

в стране то верю. но вот у страны нет будущего.. . понаехало гостей с ближнего зарубежья больше, чем жителей коренных.. . -это ещё хуже войны.. . ещё и баб наших портют....

Андрей Голованов

Credo quia absurdum (est) – Верую, ибо абсурдно! Тертуллиан (160-220 гг.) , христианский философ.

Дмитрий

У меня счастливое настоящее. Ну а в будуем - будет видно.

Наталья Вега

найдите себе мужика, и будет вам счастье в этой стране

Серебряков Илья

пока остается верить только в великое прошлое.

Василий Беркут

Вот все таки иногда классики не правы - ох как не правы бывают.. .
Хватит уже одной верой обходится. Давно уже опыт показывает, что именно Умом и только Умом и можно понять все то что происходило и происходит в Росссии и только так - можно иметь какие то представления о Будущем.
Да - сейчас ближайшее Будущее России ( ведь о ней разговор?! ) выглядит неприглядным, но тем не менее есть еще пока (!) шансы и возможности все изменить. Да, с каждм годом их все меньше, но пока не все потеряно.