Ег
Егор

Как сочетать законность и обеспеченную жизнь с Россией, если умом её не понять и аршином общим не измерить.

Айдар

Стать вне закона) Вернее над законом. Вернее членом "семьи" ПУ

Екатерина

Россию умом понять нельзя. ее понять можно только Разумом. аршином общим неизмеримо тут требуется метааршин 🙂

Антон

Да как то бопее 1000 лет прожили, так и дальше будем жить. Без вашего вмешательства.

На
Наталья

как говорится хочешь жить умей вертеться!) не обязательно что это означает криминал

Дм
Дмитрий

Придёться только верить.