Татьяна Юдакова

Как в воду глядел!! ! Почему Россию мерят общим аршином?

Светлана Педанова

аршавином вы хотели сказать?!..

Сергей

Потому что уже пора понять, что мы не одни в этом мире. Снимайте ползунки, детство закончилось.

Виктория Маслова

чо углядел? а каким еще ее мереть? как говорится ..что имеем. .
а вообще вопрос тупой, и хз сколько витя выпил и о какой керне бредит

Юлия Дроздова

Да ни кто Россию и не измерял. Просто на Россию хотят надеть еврейскую манишку.

M_
Max _

Весь мир давно уже перешёл на Международную систему единиц, а вы всё ещё предлагаете особым аршином мерять ? Ходить в рубахах - косоворотках, и хлебать щи деревянной ложкой ? У такой России нет будущего, надо встраиваться в современный мир, только вот сейчас я не вижу КАК мы это будем делать ...

Владимир Коровин

это когда? ПРО кризис... что грядёт? И никак не подгребает.... всё миллиарды на благотворительность раздають....