Алексей Ахапкин

кто знает технические приспособления для охлаждения одежды?

заинтересовало то, как можно охладить себя будучи на солнце.

но не стандартные варианты ...помыться, носить лёгкую одежду (или вообще не носить таковую) ,а вот если ты упакован по полной программе.
и раздеться нельзя.

вот как бы себя охладить? вроде есть одежда с вентиляторами, а кто ещё что слышал? видел? (прошу подтверждать ссылками или ещё чем)

Ма
Машка

холодный пивасик в помощь 🙂