Мурад Мамедов

Кто знает как удалить жевательную резину с одежды? трикотаж

Оксана Антоневич

Заморозить в морозилке, потом легко стирается 🙂

Ан
Аня

Попробуй утюгом через газету

Джа Халилов

в морозилку положите, потом ножичком попробуйте аккуратненько соскрести

Сергей Третьяк

в морозилку одёжку, потом резинка должна легко отойти

Александр

положить вещь в морозилку, чтобы жвачка задубела, и потом её отскоблить

Александра

кладёшь лист бумаги на жвачку, и по бумаге горячим утюгом. только бумагу возьми белую и по плотнее... удачи

Татьяна Карих

В морозилку положьте или на ткань ( можно бинтик ) налейте духи ( можно туалетную воду ) или дешёвый одеколон и оккуратно трите по жвачке, должно отойти ( проверено ) !

Виктор Нащинский

шампунь глис кур