Александр

Заранее приношу свои извинения за тупой вопрос, но все же: что за фотография стоит у меня сейчас??

ок, хорошо, тогда почему я поменяла фотку, все видят измененную, а я не вижу ?

Neo Джаборов

фото модель какая то

Аннушка Темная

я думаю это браузер с инерцией меняет . тоже это замечал . через какое-то время покажется новая

А)
Анна )))

неееее не проститутка, учительница начальных классов, природоведение ведёт

Александр Носов

Со спины, вполоборота.

Жорж Милославский

Сама себя фотографировала с задержкой на фотоаппарате. Пока до дерева добежала, фотик уже щелкнул, а развернуться к нему не успела. Вот и получилось со спины шмяк о дерево:)