Анна Вишникина

Вопрос на тему оскорблений и извинений

Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Может я чего-то не понимаю. Нормально ли это? когда мужчина хамит, оскорбляет, унижает женщину, а потом дарит розу молча и типа проехали. Мужчина называет себя джентельменом 🙂 Вот что ему сказать? Хотя.. . Взгляд красноречивей слов

Игорь, да Вы что 🙂 это просто знакомый, я бы с таким никогда не встречалась и прощать не подумаю.

Рита и остальные- будьте внимательней 🙂 смотрите в какой категории вопрос 🙂

Александр Савельев

Хм. . Ромашкой по лицу. . противному.

Наталья Маркелова

хня а не отношения у вас) ты думаешь он изменится? нет он не изменится никогда. а вот он думает что ты никуда не денешься

Ил
Ильвир

это не нормально! но мне, почему-то кажется, что Ваш вопрос не только в том нормально такое поведение или нет.. . чтобы полноценно ответить, надо понимать природу его хамского и оскорбительного поведения, может он тайно влюблен и страдает от отсутствия взаимности, а может просто плохо воспитан! В любом случае против зла есть только одно средство - добро! Попробуйте пресечь хамство молчанием или улыбкой, или попытайтесь понять зачем он так делает. В крайнем случае Вы всегда можете себе позволить не общаться с этим человеком!

Александр Захаров

Не принимать розу. Дать время ему подумать. А если он не понимает, то и не поймет никогда

Ксения Лукьянова

Если мужчина хамит и унижает женщину в первый раз- он подонок, слабак и трус! Если это случается в третий раз- прости, но ты дура! Надо было либо уйти сразу после первого раза, либо поставить его на место! А принимать после этого подарки- значит поощря\ть его к дальнейшим оскорблениям!