Сергей Меньшов

Вопрос об оскорблении

У меня такой вопрос, меня пугают ментовкаой... Просто пацанчик один назвал мою подругу дурой, а я в ответку написал, что он козёл и что зубы выбью, теперь пугает ментовкаой, типа за оскобление и угрозы засудит... Это было на форуме в интернете, просто какую то статью обсуждали и так получилось.... что мне может за это быть ?

Слыш ты, утырок! Ты чё тут Бил Гейтса из себя строишь? Девушка пишет как ей нравится и похер на твои порядки! Человеку так нравится писать! Ты за базаром то следи, ты человека оскорбляешь! Ещё раз дерзить этой девушке будешь, у тебя не то что капс, а вся кверти клава на твоих зубах отпечатается

Примерно так выглядело!

Оксана

Ничего.