Mirzokarim Ramazoniev

Вопрос извинение для девушки.

Короче народ, всю голову сломал уже, у меня есть подруга к которой испытываю сильную симпатию, она ко мне тоже, но у неё есть парень, к которому она привязалась (так скажем) , и просто не представляет как без него, но ей со мной лучше, это 105%, недавно я ей это заяснил, она сильно обиделась, наорала, чтобы я ушёл из её жизни. сейчас я хочу как можно романтичнее перед ней извиниться. но бюджет у меня маловат на данный момент, вот как можно извиниться??? ?
Это надо сделать как можно раньше.

Студент, бюджет через-чур мал.
у ней парень мажор тот ещё, надо, что чтобы она немного приофигелла, если без мата.

а не в стоимости подарка это заключалось.

Сергей Смагин

букет роз и в кино пригласи!!!!

Ольга Егорова

Романтическая обстановка, маленький сюрприз на твое усмотрение, и конечно букет!

Ан
Анна

Караулишь ее парня в темноте, бьешь по голове, увозишь в лес, закапываешь, заметаешь следы, через пару дней утешаешь девушку, она расстроена, подавленна. Короче вся твоя.

Яха Бекмурзиева

да особо ничО и не надо.. . покажи выкажи - какой ты у неё верный друг... не навязывайся.. будь типа рядом и якобы не претендуешь на неё...но как подруга дорогА.. . она сластёна? рафаела - вот что в голову пришло...

Фая. Аитова

Если у неё есть парень - я бы прекратил обращать на неё внимание.

Gx
Gxac

Мой молодой человек сделал мне приятнвй сюрприз. Тоже была зима написал возле дома цветными красками на снегу признание. Это не сравнится не с кино, не с медведями) ) Причем пол ночи расписывал в -25 было тогда

Тихий Ужас

ей с тем парнем лучше, а не с тобой.... накой ей твои заяснения.... и ей начхать на твои 105 %...тебе сказали исчезни... чё тут вообще разбираться...

Вячеслав Локшин

не суй свой нос не в свои дела!!! терпеть не могу тупых-сказали-же сгинь из ее жизни!!! что думаешь лучше чтоли. она такая девушка просто из уважения с тобой, а ты уже взлетел!!!!

Костя Zzzzzzzz

Подари ей дистрибутив Linux, пачку призервативов и банку ягуара.. . Удивится еще как..)