Оксана Бучнева

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! У уличного маленького котёнка отказали задние лапки, он идёт и волочит их: (( как

Эх родители не смогут повезти его он же уличный: (

спасибо большое всем*

Жанна Ситникова

к ветеринару

Настенька

только к ветеринару и срочно не мучайте ребенка

@L
@ Lusi @

Надо помочь малышу! Нельзя так просто оставлять. Посоветуйтесь со специалистом. Там уж по его советам после осмотра.

Леонид Рогачевскии

Помогите малышу, отнесите к ветеринару!

Галина Дмитриева

иди к ветеринару, он должен вылечить только сразу говорю, к ветеренару который уже там давно работает