Кристина Кадабецки

Помогите если кто может!! ! Кошка стала волочить заднии ноги, что это может быть?

Кошке уже два года, ест относительно хорошо, туалет тоже нормален, но вот проблема, стала волочить заднии ноги и стремительно худеть, ее проглистогонили уже, она горячая и стала еще больше воллочить ноги, может кто с таким сталкивался, помогите!!!

Я свою любимочку никому не отдам, дома не ударялась, мы вообще ее холим и лялем, она у нас подвальная, выходили и выстрадали, можно и так сказать, я вот думаю может у нее инсульт, просто сына как только увезли в деревню, у нее все это и началось, а она то с ним привыкла спать и вообще его очень сильно любит...

Александр Фатюхин

Я бы уже у вета была ((( рентген для начала+ кровь, а дальше по результатам.

-----
Подняла парализованную кошь, но конечно же не просиживая в ответах.
А чем Вам помочь? Забрать у Вас девочку и вылечить?

Дмитрий Федотов

Возможно это дисплазия тазобедренных суставов

Ольга Булатова

Когда с моей кошкой была такая ерунда, оказалось что у неё очень сильный запор. Но причину этого запора врачи так и не смогли установить.

Александр Козлов

А она на улицу выходит? Если нет, то дома ничем прищемить-ударить не могли? Дисплазия, мне кажется, раньше бы проявилась. У моего Савки это было, он откровенно хромал, когда я его взяла, но в клинике сначала предложили операцию, какой-то сустав вставлять, но когда выяснилось, что я не собираюсь его выставлять-вязать, сказали, что перерастет. Так и вышло. Он даже сейчас не хромает. Но вообще странно. Молодая же кошечка совсем. Похоже на какое-то инфекционное/вирусное поражение мозга, или на удар-ушиб.