Анна Авдеева

Слабость задних ног у собаки. Что Это?

Здравствуйте! Я очень переживаю за любимицу семьи, завтра с утра к врачу. Надеюсь, вы поможете советом.
Пару часов назад у мальтийской болонки (3 года) появилась слабость в левой ноге. Вес она на нее переносить могла, болевого синдрома не было, но она ее поджимала. Собрались к ветеринару, одели ее-начала скакать и радоваться. Приняли решение остаться дома до утра. По холоду тащить далеко не хотелось. теперь слабость в обеих ногах, постоянно сидит, почти не передвигается, боли так же нет. Что это может быть? Что делать?

Владимир Гогонов

В вашем случае обязательно надо отвезти к ветеринару, поскольку чаще всего у маленьких собак бывают переломы. Возможно, она просто потянула лапку, а может что-то посерьёзнее.

Я лишь могу посоветовать хорошего опытного ветеринара, к которому обращалась.

Валерий +7 (499) 340-94-41 (PetVeterinar)

Собачку жалко и из-за стресса от поездки и посещения клиники. Лучший вариант вызвать ветеринара на дом, стоимость будет всего 1500 рублей с осмотром и консультацией.

Sanek Homka

Может с мочевым проблемы начались. Могли застудить на прогулке. Надо конечно к ветеринару идти.

ДА
Дима Архипов

Возможно поврежен позвоночник !!!

Конешно тут поможет только ветеренар
удачи

Елена Войнова

Всё что угодно может быть. Тем более с такими порадми. Их сами ветеринары называют: Радость ветеринара)) ) Так что вам теперь одна дорога - Радовать их своим кошельком.

Маргарита

Обиделась, что не гуляете. Она сковчит если надавить на тазовую часть?