Олег Хмелёв

возможно ли вылечить отказание задних ног у собаки

Елена Кутузова

ВОЗМОЖНО-ГЛАВНОЕ. ТОЧНО УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ

чем дольше сидите в инете-тем меньше шансов у вашей собаки

Сергей Чернышов

лечение возможно если установлен правильный диагноз.... удачи....

Головашина Наталия

смотря какой диагноз поставлен, если дископатия то реально

Мария Ермилова

Свекровь вылечила карликового пуделя. Но проблема еще и состоит в размерах собаки. Свекровь три недели носила его на улицу на руках. У знакомой такое случилось с огромным догом, ей пришлось его усыпить.. . Но в любом случае К В Е Т Е Р И Н А Р У

Ri

Смотря в чем причина и какой возраст. Параличи бывают разные. Нужен точный диагноз, а сделать это может только ветеринар.

Мария Романова

все болезни излечимы.. . просто порой мы не знаем как их лечить