Наталья Косарева

почему кошка может волочить за собой задние лапы, но если её поднять она будет ими шевелить?

нет симптомов нет вроде!

Анна Рагулина

такова природа. особенности скелета

Сергей Колесников

она чумкой не заболела????

Наталья

это может быть проявлением болезни, у меня много лет назад жили кошка старая была 21 год за 3 дня до смерти не ела лапы задние волочили, через 3 дня полность парализовало и она умерла.

Наталья Тенькова

Вернее всего проблемы с позвоночником!!!! Ведите к вет. врачу! рентгены и тп ...нудны специалисты!