Маша

пикенес (мальчик) не может ходит болят заднии лапы, одну вообще волочит за собой, что может быть? что делать?

Максим Афанасьев

а что - ветврач не знает что делать????

Lilia Chaplygina

Обалдеть вопросец! У самих ноги отнимутся, что делать-то будете?
Или как всегда ветеринара нет, а сами интернет ловим, сидя на высокой ели посреди глухой тайги?

Попку поднимите, собачку на руки и вперед - к дяде или тете доктуру.

Юра Ракитин

Это проблема с позвоночником, без вета не обойтись, надо делать снимок.

Мухаббат Насырова

Моя пекинка ещё будучи щенком упала неудачно с дивана.. . на ножках стоять не могла, валилась, пыталась на передних подтягиваться.. . ох мы и понервничали.. . возили к ветеринару. У нас всё обошлось каким-то уколом. Сейчас Нюське 6 лет, и жива и здорова и щенков рожает как пулемёт)) )
Постарайтесь обязательно показать собаку ветврачу !

Станислав

Вполне возможно, что у песика дископатия - пекинес входит в список пород, предрасположенных к этому заболеванию. Собачку на ручки и бегом к ветеринару, пока ее не парализовало! Чем раньше начато лечение, тем лучше. На время болезни и пожизненно собачка с такими проблемами не должна прыгать с дивана - на диван, спуск - подъем по лестнице - только на руках хозяина, на задние лапки вставать ему тоже нельзя.

Johnny

если это совсем недавно случилось, то возможно клещ

Анатолий Павлович

Обычно при чумке у них отказывают задние лапы.

Самсон Саакян

может позвоночник может головой ударился . то здесь не скажут т. к. осмотр нужен

Тимофей Мешков

ему нужно к врачу срочно!!!! скорее всего у него гематома ног!!!!

Анастасия Елисеева

Может чумка, к врачу!