Елена Кротова

старая крыса плохо ходит. задние лапы волочит. очень худая. что делать?

Uliana Rusu

доживает .старость все-таки. жалко конечно, но что ветеринар скажет, то и делайте.

Юлия

к вету

Надежда Телицына

Усыпить, навсегда...

Леся

к ветеринару, и как можно быстрее

Марина Авдеева

к ветеринару, пока не поздно

Наталья Богомолова

От старости лекарств нет. Они очень мало живут, жаль старое животное до слез.

Елена Кротова

Лучше всего вам нужно подождать пока животное обретёт покой навсегда. Это старость. А операции приведут к более серьёзным последствием.

Евгения Мордакина

давайте крысе кроме сухого корма много детского питания, обезжиренные йогурты, каши (жидкую пищу) . уберите их клетки полки и лесенки и поменяйте наполнитель на мягкий или на салфетки (НЕ тряпки) .

про уход за старыми животными можно почитать тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=33161.0
от старости действительно лекарства нет и никакие таблетки не помогут вернуть ноги. давайте крысе витамины