Сергей Евдокимов

это нормально, если парень N игнорит меня за то, что я не правильно по его мнению рассталась с парнем M(см. пояснениение)

с парнем N я встречалась до парня M, он думает, что причина, по которой я его бросила-глупая. Причина: он вёл себя как маленький ребёнок, постоянно раскидывал вещи, где-то прыгал, кусал мою подругу и бесил этим, хотя ему 15 лет. А парень N при этом ещё и говорит, что мне нужно повзрослеть, хотя парень M ещё недавно его тоже бесил.

ну M, N, так легче писать, нежели выписывать о них всё) а имена писать тоже как-то не то, так прикольней вобщем)
Они друзья!

Нина Кукуева

сведите их вместе - пусть кусают друг друга, да и прыжками тоже пусть меряются - вдвоем

Toshka

Что за хрень такая? парень м, парень н? это типо роман о тайных агентах пересказаный вами ?

Андрей Кравченко

это пол не даже нормально, у них ещё просто переходниковый возраст начинается вот они так себя и ведут ))))

St
Stas

а вам самой 14? 15?
все же вам "парень м" ребенок, и "парень n " тоже ребенок, если так отреагировал) ) радовался бы.. . глупец)

Татьяна Давыдова

Бросьте этот странный клубок. Найдите хорошего парня и с ним вы повзрослеете и поумнеете! Если конечно вам это надо. Удачи вам!