Валерий Кан

"в любовь не играй с теми, кто тебя старше. " почему?

Клара Мамашева

в любовь лучше вообще не играй

Екатерина Сахненко

Да, идите в песочницу себе девчонок и парней ищите)

Дмитрий Рушатов

не знаю, не пробовала)))

Анастасия Балыбина

не воспримут всерьёз.

Anna Vaganyan

если человек сам по себе дебил, то не важно с кем играть, а в любовь играют только идиоты

Полина Тарасова

ну так и в карты с профи не садись... и кмс по боксу "поговорить" не предлагай... в общем не связывайся с теми кто опытней тебя и может обыграть)
а где ты вообще эту "мудрую мысль" нарыл?... очень спорный вопрос....