Дмитрий Петров

люди скажите что значит

Мне 13 лет, я не могу в последние время сразу заснуть, бывает что то вспомню начинаю плакать и очень часто плачу, то парня бывшего вспомню как он мне что то говорил плачу, скажите что это может быть со мной? Спасибо заранее )

Vitalie Onceanu

новопассит. . по инструкции.
13 лет.. парень... еще и бывший. . мда..)

Евгений Румянцев

депресняк у вас на лицо, чего-то вам не хватает. Надо чем-то начать увлекаться, делать вам нечего

Юлия Евтюхова

Половое созревание налицо, гормоны " зашкаливают" Вы удивитесь, но средство - элементарное- больше физкультурных движений на воздухе ( так сказать - до изнеможения) , неплохо бы маме помочь ( так чтоб на всю катушку) . Цель этого всего- не забивайте голову ерундой, займите её физической работой. Пройдет время- всё у вас будет хорошо!!! (При условии выполнения моих рекомендаций)