Александр Буст

Ищу игровой ноутбук.

Собираюсь покупать игровой ноутбук. Примерные характеристики, от которых отталкиваться буду это:
Lenovo
проц i3i5 и оперативки 4-8. Есть модельки с адекватными ценами?

Алексей

Ноутов для игр не бывает

Антон

игровых ноутов не существует... проц i3i5 и оперативки 4-8 а как бэ видеокарта в играх не нужна стала?

Леонид

леново дрянь китайская. хороший лучше брать нормальной фирмы, хотя если на пару лет то сойдёт

Mike

Игровой ноутбук ))) спасибо поржал, купи себе ещё спортивный лимузин.

Вася

Переплачивать именно за ноут нет смысла. Игровым должен быть КОМП. И дешевле обойдется, и возможности апгрейда большие. А "игровой" ноут очень быстро выйдет из моды.

Женька

ноутбук Lenovo Idea Pad Y580, 59-345993, 15.6" (1920x1080), 4096, 1000, Intel Core i5-3210M(2.5), DVD±RW DL, 2048MB NVIDIA Geforce GTX660M, LAN, WiFi, Bluetooth, Win8, веб камера-32 330 руб. ну, а вообще игровой ноутбук это всего навсего маркетинговый ход потому как на том что можно реально рубануть в игры стоит немерено и за эти деньги системный блок можно собрать куда лучше для игр.