Мария Васильева

Подскажите. Какой игровой ноутбук купить? (Цена не важно, но чтоб не перебор)

Ал
Александр

Сойдет
ozon . ru / context/detail/id/21161320/

Сергей

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/

Ноутбук для игр (кроме кастомных) .
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=71846

Прочитав, поймете, что хороший игровой ноутбук стоит хороших денег. Вплоть до 100 т. р.

А что же все остальные ноутбуки? На них нельзя поиграть?
Почему же, можно. Если видеокарта будет слабая, то в принципе поиграть можно будет, но только на самых слабых настройках качества. И такие ноутбуки не стоит называть игровыми!

Сергей

Dell Alienware M17X
собственно других ноутов под игры Я и не видел.

Ан
Андрей

Не перебор это сколько? Игровой ноут - от 30000руб.

Евгений

Присмотрись к компании MSI, а именно к серии GT. Очень много разных конфигураций на выбор, на любой вкус и бюджет. У меня, например, такой.

Medved

DELL Inspiron 5520 (5520Hi3612D6C1000BSCLsilver) бюджетная игровая модель.