Анар Аскеров

Mac от Apple. Почему Mac стоит 70000 рублей и он не мощнее компа за 30000 почему так происходит? И за что Mac покупают?

Jamshed Hamzaev

За погрызаное яблоко (Погрызанного яблока больше ведь ни у кого нету!)

Наталья Андрушко

за очень мошьную оптимизацию. лучшую среди всех нынешних os на рынке. если надо могу пояснить так как мое хобби сильно с Apple связано.