Валентина Шшшшшшшшшш

Стоит ли покупать Apple Mac mini Core для видеомонтажа ?

Стоит ли покупать Apple Mac mini Core i7 2,3 ГГц, 4 ГБ, 1 ТБ Не глючит ли предосмотр видео в программе при большом кол-ве видеоматериала ?

Ольга Соловьева

Будет в несколько раз медленнее в сравнении с обычным и сделать ничего нельзя . Во первых GPU и CPU будут работать на заниженных частотах и напряжении по причине невозможности установки адекватной СО и аккумуляторов во вторых дисковая система любых мак буков или ноутбуков (это не важно) не позволяет установить много физических дисков или RAID массив, у тебя не только крайне медленно все будет работать но и нагрузка на CPU не будет 100% (изза дисковой системы) . Короче выбирай между мобильностью и скоростью, разница огромная ...

Николай

Покупай, мы не против.

Надя

я бы за такую же цену купил комп на винде но более производительный.
кстати, тесты показывают что графические дрова на винде быстрее.

Дмитрий Чубов

При достаточно большом (насколько, кстати, большом? ) количестве видеоматериала заглючить может почти что угодно, даже Avid Unity.-)
Но машинка слабовата для качественной и профессиональной обработки.
Удачи!