Mike

Как скачать изображение с сайта в оригинальном (исходном) разрешении?

Вот ссылка на исходную страницу с изображением. Если нажать на фото, то откроется страница, на которой фото можно увеличить до максимального размера. Как сохранить или выкачать фото с оригинальным максимальным разрешением?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Филюк

Я провел такой опыт-сделал скрин программой PicPick,затащил его сюда: http://images точка google точка com/ .осталось пройтись по сайтам и скачать фото. . .