Виктория Осипова

Вот такое интересное обследование. Нервы

всем привет был сегодня у гоомопада, не знаю как точно называется точно (диагностика по Фолю)
пришёл с нехваткой дыхание
в основном диагностика показала то что проблемы ну короче с жилудком поджелудочная и брюшная полость
лёгкие в порядке
вот там написанно, эндокард с клапанами не знаю что это
Но самое сильное то что положило это нервы вот
Вегетативная нервная система 92-93 %
КТИ перефирической и ЦНС 86-88

из за этого и задыхаюсь наверное 5 месяц, ещё с щитовидкой показало 78, и миндалены увел. но у меня там какая то белая пробка
кто задыхался из за нервов постоянно? напишите что нибудь интересно
ещё болит шея лимфо узлы там показало около 80 болит сам кадык вот эта трахея аж больно и шея тоже+дыхание

Анюта Клюева

Идите к эндокринологу. Все дисфункции вегетативной нервной системы имеют соматическую причину. Для начала проверьте эндокринную систему.

Ольга Захарова

Фолль это конечно интересная методика, но не стоит полагаться на нее полностью
пройдите обследование у других врачей

Данила Лесовников

Вы верите в гомеопатию и диагностику по Фоллю?. . Идите к нормальным врачам если плохо себя чувствуете.

Дмитрий Мартынов

К эндокринологу, если ничего не найдёт, то к врачу-психотерапевту.