Валерия Оганесян

Постоянная температура

Общий анализ крови в норме, нет симптомов простуды, а температура вот уже полгода от 37 и выше. Я ее чувствую, повышается до 37 и 5 и я уже вареная. В чем может быть причина?

Юл
Юлия

Сделайте бактериологический анализ крови.

Наталья

Согласен с Варварой - либо хр. инфекция, только очень сложно найти где, но чаще инфекция почек - посдавайте ан. мочи по Нечипоренко и на бак. посев мочи. Если прям всё в норме, то значит сбой гомеостаза, термоневроз и пр. - пора в отпуск!!!

Александра

к иммунологу иди.. иммунограмму делай.. если кошки в доме есть на токсоплазмоз проверяйся.. на туберкулез и цитомегаловирус