Та
Татьянка

бывает так что я могу хрустнуть шеей и у меня почему то что то изнутри бьёт в ухо-почему? и что это за нафиг?

и бьёт почему то только по правому уху

Людмила Дмитриева

Резкий скачок давления и барабанная перепонка как буд-то надувается наверное!
Во-первых не советую делать так шеей тк со временем, в позднем возрасте, ты не сможешь даже поворачивать голову, если будешь продолжать так хрустеть.
Во-вторых я думаю что у тебя пробка серная в том ухе, наверняка звенит еще в нем. От пробок в аптеках продается типа свечки - в ухо вставляешь, поджигаешь и ждешь пока догорит - далее промываешь ухо шприцом (резко струей воды в ухо заливаешь) .
Исходя из всего сказанного - завязывай с этими хрустами - со временем как парализованный будешь.