Лера

После пьянки кажется что у меня кто-то ползает на голове, слегка чешится тело . Но там никого я не увидел? с чем связано

Паша Юдин

проверить надо желчный пузырь, аст, алт и щелочную фосфатазу. так бывает, когда печенка устает фильтровать выпитое. скорее всего, ничего такого особенного, но с бухлом поаккуратнее.

Светлана Архипова

На нервной почве.

Ярослав Павловец

ПЕРЕД ПЬЯНКОЙ НАДО ПРИНИМАТЬ ванну ИЛИ ДУШ.

Ирин@ (Esther) Черновол

это, мой друг уже галлюциннации пошли...

Светлана Даниличева

это белочка или тараканы вылезли из головы))) а если серьезно, то после пьянок всякое бывает.

Галина Мухамметова

мозг дает не правильный сигнал

Александр Паничкин

белочка пришла

Николай Гусев

Добился до четриков

Наталья Усачёва

А вы на люстру посмотрите! Там сидят зеленые человечки и протягивают руки к вашей голове!

Саня

Водка точно была несвежая...

Андрей Акимов

Постельное белье пора стирать. И желательно еще после этого прогладить. Чтоб наверняка.

Людмила Берникова

да есть такое, алкоголь разрушает нервную систему, а потом наш организм бедный восстанавливается