Анастасия

Гадалки можете сделать на одного парня такую порчу чтоб к нему ни одна девка не приближалась или он не подпускал?

(кроме меня)

Елена Лагуткина

вообще если гадалка только гадалка то вряд ли она что либо может сделать. а вот мастер может сделать на верность кое что. никого на дух переносить не будет кроме той что о помощи такого рода просила.

Анна Сазонова

а чем ты лучше то?

Алексей Кеепер

Сейчас на тебя наведу такую порчу, к тебе близко не кто не подойдет! Думай о чем просишь !

Екатерина Захарова

зачем вам это надо?
угомонитесь пожалуйста это вам еще вернется поймите это
еще хуже будет поверьте мне