Ирина Нилова

как устроить сына 13 лет в интернат

Здравствуйте у меня большая проблема, сын скатился на двойки, его хотят оставить на второй год. Я этого не переживу. Его интерес это интернет и улица. Я воспитываю одна ребёнка, у него очень тяжёлый характер, постоянная агрессия. Я уже не знаю как донести до него, что он своими руками губит свою жизнь. Помогите пожалуйста, я в отчаянии.

Станислав Горяев

....ты гонишь ?? О_о
....значит так воспитывала ...я б тебе дал пару СИЛЬНЫХ пощёчин ...не спрашивай почему