Светлана Оболенская

Как вы относитесь к новой акции российских властей - раздачи российского гражданства всем желающим?

Путин официально взял курс на замещение русского населения России мигрантами из Азии и Закавказья — к 15 сентября правительству поручено разработать законопроект, который позволит жителям постсоветских стран получить гражданство РФ в максимально упрощенном порядке. Заявителю будет достаточно (!) всего лишь более или менее сносно говорить на русском языке.
http://lenta.ru/articles/2013/05/13/grajdanin/

Shambet Tookeev

)*( ...СЛЫШАЛИ ЗВОН, да не знаете, откуда он, Путин сам разъяснял этот вопрос и я его поддерживаю.

Алексей

Обосрались с проблемой демографии, а людей- не хватает!
Пытаются заменить суррогатом- чтобы хоть было бы кому- то работать... .

P.S. Поздно поняли, что грабить народ- чревато остаться в пустыне, а денег ЖАЛКО!!!!

Рустам М

Путин НЕ Россиянин, а пришелец, поэтому ему НАСРАТЬ

Антон Савоськин

повая дурость.... но ведь русскиз это не коснётся (((((

Ирина Карева

Отрицательно....

Alexandra Kuznecova

положительно

Сергей

Отрицательно . Только талантливым и красивым людям нужно давать гражданство . Спекулянтов, торговцев, и халтурщиков и так хватает, работающих на свой карман . Лучше индусов тогда красивых завозить .

Дмитрий Грачев

Так а что ему делать? Русский мужик халуй, пьяница, вырожденец, идиот

Дмитрий Бурабаев

"... кстати сказать, как стало известно, сам Чоудари, жаждущий «как следует проучить британские власти» — нигде не работающий отец четверых детей, ежегодно получающий более 25.000 фунтов стерлингов в виде различных пособий. Таким образом, британские налогоплательщики невольно финансируют пропаганду террора против них самих.

Впрочем, пропаганда террора — не главное в «творчестве» этого проповедника. Террор в его понимании — только средство (весьма достойное и эффективное, на его взгляд) достижения цели — «провозглашение шариата на территории Великобритании и Франции» . О чем он открыто говорит вот уже, как минимум, десять лет.

Выступая перед своими сторонниками, Чоудари, не опасаясь властей, призывает к джихаду против Запада.

— Призыв к джихаду адресован всем, — вещает он. — Западным правительствам придется смириться с этим. Шариат — неизбежен. Для вас же лучше принять его. Иначе вы постоянно будете видеть нас у ваших дверей, у ваших посольств…» . "

"По словам конгрессмена-республиканца Луи Гомерта из Техаса, в прошлом году ФБР «сознательно усложнило себе работу по определению и поиску исламских террористов» , когда, в ответ на требования влиятельных мусульманских групп, исключило из методических материалов сотни страниц, которые «могли показаться оскорбительными, стереотипными или неточными» .

«Они не могут обсуждать врага, — отмечает конгрессмен. — Не могут обсуждать ислам» .

Подытоживая сказанное, подчеркнем, что против Запада идет террористическая война, принимающая все более масштабные и жестокие формы. Но имени у врага — нет. Может эту войну ведут против землян какие-то инопланетяне? Или имя у врага, и вполне конкретное, все-таки есть?

Имя ему — «практическая сторона ислама» и «международное сообщество его активных и последовательных сторонников» . И речь — вовсе не о каких-то (как однажды мило выразился президент Обама) «душевнобольных экстремистах»... "

Источник: EVREY.COM 27.05.2013

Алексеи Нет

Лучше бы вы тратили время не на критику Путина, а на то,
чтобы убедить находящихся рядом с вами людей обеих
полов прекратить бухать и рожать больше здоровых детей.
А вы предлагаете колючую проволоку с пропущенным
через неё электрическим током вокруг всех границ.. . Не поможет, уверяю вас. Природа всегда будет стремиться заполнить пустоту.