Сархан Ализаде

В каком городе жить дороже - Санкт-Петербург или Екатеринбург? И почему?

Тимур

Екатеринбурге однозначно.

Тигран Пртавян

Зависит от потребностей человека - в Санкт Петербурге больше ХАЛЯВЫ, чем в Екатеринбурге и в то же время общий уровень жизни уравненный в Екатеринбурге - в столичных городах от самого богатого и до самого нищего могут жить .
Сетевые магазины везде одни цены и транспорт почти такой же и жилье - не все в элитных живут квартирах - типовые дома и мебель и машины у всех
Если дешевле где то хлеб - так дороже обучение в вузе или лечение в клинике может быть