Евгения Федотова

кем можно подработать летом? я учусь! мне 18 лет (пол мужской) городок у нас малеький что только не искал!!

грузщиком искал все занято, листовки разносить клеить занято... Короче очень много работ искал все занято некто не требуется!!! (((( У родителей на шее сидеть не хочу, деньги стыдно просить.... А как ами понимаете деньги нужны!! Уже даже родители косо смотрят (думают что лодырь!)

Алексей Оболонков

вариант:
в окрестных садоводствах вывесить обьяву про "обрежу сушняк, вскопаю"
много бабушек держат сады.
и часты ситуации когда дети "бабушек" готовы оплатить приведение садика в божеский вид, лишь бы самим не лазить по деревьям отпиливая сухие веточки и постоянно слушая от бабушки " ой не лезь, туда упадёшь, ой не трогай. ой!.."

Я, блин, сама спокойно лезу на яблони в своем огороде( мне за полтинник).
но в огородик бабушки( ей около 90) соваться не рискую - по родственному ругает. а вот чужаков за бабло пускает.)
последняя из ситуацийй - позвала по объявлению на ближайшем столбе вскопать за 100р за грядку несколько штук и бабушка довольна.( грядка около 0.5х2 м)

Миша Маликов

а нет у вас такого, как газоны, аллейки косить бензокосой? у нас вот много такой работы, в КУМах, КОСах, в Жилсервисах., в коммунальных службах, город 100тыс. населения

Андрей Гусев

например на автомойку, заправку, в магазин консультантом, кассиром на трамвай (газель), на прием платежей, много работ если поискать)

Виктория

дистрибьютором иди, нормальные деньги поднять можно при желании, да и по жизни поможет избавиться от комплексов и стать независимым

Ольга Налимова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.