Николай Таранов

Если бывший муж уходит в декрет как будет выплачивать аллименты другим детям. Ведь они в них нуждаются сейчас?

Дашутка

Как-как, так же как и до декрета.
Если были %, то будет платить %, но уже с декретных.

Katya

Будет копиться долг.

Na
Natali

Я бы хотела видеть врача, который выпишет мужу родовый больничный

Елена

муж уходит в декрет???? Держитесь за него - он скоро богатым станет -нобелевскую премию получит

Ко
Константин

не поняла, как муж может уходить в декрет? вы имеет ввиду в отпуск по уходу за ребенком? ну так и будетв ыплачивать проценты от его заработка во время этого отуска