Перизат

Парень глаз не сводит, но стоит сделать "шаг" в его сторону, обрубает на корню, ещё и нагрубить может. Что за чудеса такие?

Парень глаз не сводит, но стоит сделать "шаг" в его сторону, обрубает на корню, ещё и нагрубить может. Что за чудеса такие? Как это понимать?

Надежда

Обычное дело. Парень не подаёт виду, так бывает. А если еще и шутит по поводу отношений на будущее, то скорее всего влюблен!)

Шурик Московский

Играет, возможно, а возможно агрессивно настроен. Попробуйте дпть ему дозу его же
медицины.

Шавкат Шарипов

Подайди... если все будет хорошо так продолжайти... а если будет грубить -груби назад-- и увидеш сама как он растревожется... не будет себе места находить