Марина

Как сказать человеку что я люблю его?? ? Сделать ли первый шаг самой? ? Одноклассники все-таки (((

а учиться дальше как? ? 11 класс ((((

Спасибо большое))))

Андрей

Ну, не знаю, я призналась, зато стало легче. И плюйте Вы, что все говорят, что первый шаг должен делать парень. Может, он разделяет это чувство, а от того, что скромный-не признается? Не узнаете, пока не сделаете. Удачи!)

Tosha Argentum

ЖДИ пока он сам подойдет) )
Хотя можешь ломать стереотипы, и признаться) вдруг он этого ждет 😄

Макс Хомяк

Ничего не делай, а то ты, так сломаешь женскую логику и солидарность.

Саша Дроздов

сделай шаг первой. или слабая?

Лена

мы равны глупо говорить что парень всегда должен быть первым идти на встречу.