Яков

Есть ли такое устройство

Есть ли GPS устройство для определения расстояния между соседними ДВИЖУЩИМИСЯ объектами ?
Например возьмем туристический поход
5 человек далеко друг от друга и у каждого есть это устройство.
это устройство показывает расстояние между соседями. но не статичное расстояние а постоянно обновляющиеся. чтоб можно было идти например в расстоянии друг от друга 1 км.

я видимо не правильно выразился )) я имею ввиду отслеживать не удаленно (не с компьютера) а чтоб это устройство показывало расстояние между соседями )) ну это примерно как в nfs когда тебе показывают расстояние до автомобиля который впереди тебя и до того что сзади

Gps трекер не подходит ((

yu
yuliyafedoseenko

gps трекер, не?

Виктория Попова

Да же Альберт Энштейн не смог этага дакавазать.. . млятьь. . Почитай учебник по математике 5_го класса...

Дима Царев

конечно есть но мобильным его вряд ли назовешь
http://transport.orgp.spb.ru/Portal/transport/main;jsessionid=7AD0E2EFE1246155F759B18E9FBE7DE6 транспорт движется