Олеся Скворцова

отличается ли USB 2.0 от 3.0 качеством воспроизведения фильмов?

Сергей Гагарин

влияет ли розетка на яркость лампочки? )

Мария Пиганова

Нет.
Они скоростью передачи данный различаются и с качеством фильма никак не связаны.

Татьяна Глазкова

Отличаются лишь скоростью передачи данных. Качество зависит от начинки компа.

Виктор Клыков

Откуда люди такой тупорылый бред выдумывают ?

Ро
Роман

Нет на качество воспроизведения это не влияет тут дело в другом.

17 сентября 2007 Intel объявила о создании технологии USB 3.0 (или SuperSpeed USB) с очень высокими показателями скорости и производительности. Основное отличие USB 3.0 от USB 2.0 — это конечно скорость. USB 2.0 в теории должна обладать скоростью 480 Мбит / с. но в реальности, не достигает и 250 Мбит / сек. SuperSpeed USB может достичь теоретической максимальной скорости 4,8 Гбит / с, что в десять раз превышает скорость USB 2.0.

Второе важное отличие — это увеличение силы тока до 900 мА в USB 3.0, что явно превосходит USB 2.0 с его 500 мА. Это дает возможность подпитывать от одного хаба большее количество устройств, или вообще избавиться от отдельных блоков питания.

Кабель USB 2.0 содержал в себе 4 провода. В новом кабеле на две витые пары больше, что приведет к утолщению провода. Новые контакты расположились отдельно от старых, в другом контактном ряду. Кабель для SuperSpeed USB можно будет отличить, просто взглянув на контакты. По этой же причине, новые кабели будут более толстыми и менее гибкими и (неизбежно) более дорогими. Все это повлияло и на максимальную длину кабеля. Рекомендуемый кабель для использования с USB 2.0. 5 метров. SuperSpeed USB кабель будет ограничен максимумом 3 метра. Однако этот кабель будет иметь специальное покрытие, которое предотвратит вмешательство электромагнитных полей.

Rahman Janmurzaev

Иван Иванов: "
Откуда люди такой тупорылый бред выдумывают ?"

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. USB 2.0 и USB 3.0 - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думаю, агент Смит. Дай еще затянуться

Ди
Димас

USB 2.0 от 3.0 передачи данных и только. НЕТ.

Павел

Говорили тут уже, используй driverplus.ru