Елена Емельянова

проблемы с банным котлом.

у меня в бане котел и печка довольно больние. труба ровная без колена. но странно то что хорошей тяги нет вроде горит но слабо. трубу я чистил. с ней все окей. из-за чего слабая тяга. вроде горит но слабо дрова горят средне а уголь кладешь он горит но без тяги.

Наташа Романова

поддув необходим. или изменить высоту трубы (может крыша мешает). подробнее после осмотра

Elvina Sh

Может влиять размер трубы, колосников и поддувала. Высота и отношение к крыше трубы. Вы фото прикрепите