Антон Щербаков

Подскажите - как научится прощать?

Не скажу, что я злопамятная - но вспыльчивая. Могу переругаться в пух и прах - (только с мужем) - но уже через 15 минут мне хочется помириться. Я его как бы прощаю - но в глубине души всегда помню - что он сделал, что сказал. Как от этого избавиться?

НЕ
Надежда Ермилова

Никак, это черта характера

Макс Синицын

Без понятия, со мной как-то предпочитают не ругаться...

Екатерина Рудакова

Прощать человек не может в принципе, - если что то сделано и это мне не нравиться я этого простить-забыть не могу (ну разве что склероз в старости поможет)) . Значит - либо понимаю, что такие поступки для человека - норма и решаю :общаться с ним дальше или поменять отношения, либо это случайность необъяснимая и трагичная для него самого которая никогда больше не повториться, тогда нечего и прощать.