Катерина Милая***

Стоит ли смотреть Стар Трек, который щас в кинотеатрах идёт?

Просто не смотрел ни одной серии из сериальной эпопеи, да и первую часть фильма не смотрел. Просто все фильмы которые сейчас показывают в кино уже практически посмотрел, вот и думаю, сходить на Стар Трек. Интересный вообще фильм?
Если да, то перед походом удосужусь посмотреть первую часть дома ))))

Сергей Боровый

Кому как. Мне фильм очень понравился. Смотрел первую часть и эту. Фильм сплошной экшн. Сотрится на одном дыхании. Надо конечно пред походом в кино посмотреть первую часть. Иначе не очень понятно будет. А всю эпопею это по желанию. Старые фильмы с этими двумя не особо связаны. Только по названию. В 2016 будет третья часть.

Юлия Яковлева

Здравствуйте!
Так же думаю, посмотреть надо в любом случае, если зацепит, можно и остальные фильмы пересмотреть, не понравится, свое мнение будет.
С уважением!

Сандал

Посмотри в интернете первую часть) и спокойно иди в кино)

Виктор Бочаров

Стоит. Фильм хороший. Отлично снят и хорошая актерская игра

Светлана Уткина

Фильм нормальный, но по мне, так забудется через неделю.

Sims Noname

Слушал какую то передачу про кино по радио. Специалисты говорят, что это лучшая из всех серий. Тоже вот думаю-схожу ка наверное на старости лет.)))

Андрей Тарасов

Мне его очень рекомендовали, говорят, хороший фильм.