Ир
Ирина

У винды отваливаеться домен

Странная ошибка, установлено 2 ос на компе, хп сп3 и дебиан 6.0.6
После переключение у винды отваливаеться домен (никак без него) , все настройке в порядке, днс сервер работает, имя компа, имя домена, ип... .
После перезагрузки входит в домен, что за ошибка и как ее исправить, или хотя бы где копать?

Через mbr, переключение
пс, перезагрузка, выбираю ос.
винду если выбираю, не входит в домен, перезагрузку делаю, опять выбираю винду, все нормально.

Турал Гулиев

Какое переключение? 2 ОС одновременно работают? Виртуализатор, на серверном "железе"? И да, просто не помню, по-моему авторизация на контроллере домена в Венде (WinXP) автоматом невозможна. Должно открываться окно с возможностью ввести имя пользователя и пароль. Кроме того, в этьм же окне можно выбрать варианты авторизации: локально или в домене.