Анастасия Клименко

Вопрос к журналистам, работникам с тв.

Куда посоветуете поступать в Санкт-Петербурге, если в дальнейшем подумываю о карьере журналиста, возможно телеведущей, вроде виджея на мтв, что нибудь в этом направлении.
Каковы требования? Что необходимо знать кроме английского языка?
Расскажите вообще все, что сочтете нужным, если не трудно. Будет интересно почитать.
Спасибо!)

Наталья Алексина

Профессия говно. Это по первости интересно, потом надоедает.
Ни денег, ни славы, ни почета.