Ольга Арыспаева

Подскажите пожалуйста! может ли работодатель продлить работу и не отпускать в отпуск?

В отделе кадров сказали, что по графику отпусков мы выходим в отпуск 1 июля, но работодатель сказал, что будем работать до 15 июля, это законно?

Зоя Семенова

А "работодатель" это кто? Директор? Может в случае производственной необходимости (так же как и отозвать из отпуска) НО, для этого должен быть письменный приказ (распоряжение).