Та
Татьяна

обязан ли работодатель отпускать с работы раньше на последний автобус?

работаю по сменам день ночь отсыпной выходной в день не успеваю на последний автобус он в 20 10 а работаю до 21 00

Витя Шаталов

не обязан епта, ты раб сраный пойдеш домой когда скажут понил да?

Elena Orekhova

Нет не обязан, а вот работник обязан соблюдать режим работы если он согласился на такую работу и подписал договор

Артём Лапковский

К сожалению, трудовым кодексом это не предусмотрено.
Возможно только по соглашению сторон.

Элина Герасимова

.. энергетику ( силу воли ) укрепляйте и ...думайте о будущем ...

Алексей Жаринов

Вы знаете, я привязана к городской электричке. (у нас в ЕКб электричка городская есть) и конечно электричка ходит по расписанию, но мне не удобному. Я просто попросила сдвинуть мне раб. день - стала раньше приходить и раньше уходить. У нас многие так делают и директор идет на встречу. Правда, моя работа не с кем не завязана, так что я не кого не подвожу. Попробуйте поговорить с начальником просто по - человечески!