Мария Галова

до какого возроста платят децкие пособия

Елена Мурзова

Безграмотным вообще не платят.
Как вы заявление будете заполнять.... не позорьтесь, тетенька )

Лиза Сафронова

Что же Вы женщины, Мамы, в конце-то концов такие необразованные? безграмотные? Иногда читаешь, и уши сами, непроизвольно в трубочку сворачиваются! Жуть....

Дарья

А Вы, наверное болели, когда в школе правописание проходили?:))

Ника

До 3 лет...

Сергей Краснухин

До 3-лет всем мамам, а до 16 лет по доходу мамы: предоставите все свои доходы, посчитайте, если меньше прожиточного минимума, то 1 тыс. в месяц будете получать от государства.