Татьяна Покровская

какие пособия мне положены?

я многодетная мама, третьего родила 06 05 2014 какие пособия мне положены от соцзащиты, если я проживаю в московской области? до дикрета я работала, но признана молоимущей.

в соцзащите мнгое умалчивют

Серега Хасанов

Сходи в соц. Защиту и узнай...

(((((Кошка )))))

А кто вас признал малоимущей? Соц. защита? Вот она и обязана помочь. Что там за люди? Многодетной матери всю информацию не выкладывают. Я пришла к себе, так там, наоборот, узнала что мне положено, хотя и не ведала об этом.

Наталья Архарова

Бесплатный проезд, бесплатные лекарства детям до трех лет и возможна компенсация для походов к платным специалистам, внеочередное место в саду или в школе, материальная компенсация за школьную форму, доп. пособие из городского бюджета, скидка на кварплату.... Раз в год можно получить скидку на ж/д билеты на территории РФ