Анютка

в каком возросте можно снять перекладину у ребенка в кроватке

помогите пожалуйста у меня маленький ребенок 1,7 мес и я не знаю когда мне снимать перекладину на дет кроватки зделать как нормальную кровать!

он уже давно ходит

Чукалин Юрий

Ну наверно когда ходить научится. Посмотрите в гугле.

Светлана Быличкина

Ваш возраст 1 год и 7 месяцев? в этом возрасте ребёнок может упасть во сне, ближе к 2 годам попробуйте снять перекладину. можно ещё несколько прутиков пока убрать, для удобства ребёнку. много зависит от того насколько спокойно ваш ребёнок спит.

Наталия Васюкова

Я в год убрала (почти) . Ну то есть у нас борта опускаются, но не до конца. В общем вылезти можно и с кровати во сне не падает. Сейчас ему год и 4 мес. , просыпается утром и приходит ко мне валяться)) ) И не надо самой вставать, вытаскивать его, и не орет там не сидит взаперти беспомощный.

Василий Иванов

Дочке 3 года, ещё не сняли - падает.