Маргарита Новикова

Какая должна быть кроватка для ребенка в 2 года?

или

Баха Нормурадов

первое фото. а второе с 3-4х лет.

Юлия Лысенко

Из морёного дуба, с бриллиантовой инкрустацией.

Наталья Маслова

Чуть больше, чем в полтора...

Татьяна Переверзева

вау) вторая очень класная)

Евгения Романова

У сына такая (ИКЕА) , специально с бортиком искала 🙂
Переселились где-то в 2 года и пару месяцев. Потому как уже старая кроватка (как на 1м фото) реально маленькая стала. Да и по весу она до 15 кило идет. . мы уже переросли к тем порам. Т. е. и матрас должной поддержки не будет оказывать в маленькой кроватке.

Николай Каряев

У нас до 4,5 лет была детская кровать, старых форматов-просторная, а в 4 с половиной года-сразу купила обычную односпальную кровать, она уже надолго

Владимир Наумов

первый вариант